• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Charleroi nach Brüssel

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Brüssel

Finde die besten Angebote an Busreisen von Charleroi nach Brüssel

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Charleroi nach Brüssel zu finden.

Die Strecke von Charleroi nach Brüssel wird täglich mehrmals von den Stationen Charleroi Sud, Aéroport / Airport (CRL) und Charleroi Airport zu den Stationen Brussel Airport, Brussel Noord, Midi und Brussels Midi / Brussel Zuid West.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 55 min. Der erste Bus fährt um 05:05. Der Letzte geht um 23:59.

Reisedetails

Bester Preis 17 €
Reisedauer 55 min
Verbindungen pro Tag 3
Erste Abfahrt 12:00
Letzte Abfahrt 23:59
Entfernung 49 km

Ticketpreis Charleroi - Brüssel täglich

 
Heute
Morgen
In 2 tagen
In 3 tagen
In 4 tagen
In 5 tagen
In 6 tagen
8,30 €
8,30 €
8,30 €
8,30 €
Mehr
8,30 €
8,30 €
17 €
17 €
18,19 €
Mehr
Mehr
17 €
18,19 €
Mehr
6 €
Mehr
Mehr
Mehr
Mehr
Mehr
Flibco-logo
Flibco
Dauer: 55 min
Aéroport / Airport (CRL) - Midi
08:30 - 09:25
18,19 €
Flibco-logo
Flibco
Dauer: 55 min
Aéroport / Airport (CRL) - Midi
13:00 - 13:55
18,19 €
Flibco-logo
Flibco
Dauer: 55 min
Aéroport / Airport (CRL) - Midi
23:00 - 23:55
18,19 €

Abfahrtsstationen

Charleroi Sud
Aéroport / Airport (CRL)
Charleroi Airport

Abfahrtsstationen

Brussel Airport
Brussel Noord
Midi
Brussels Midi / Brussel Zuid West
Logo