• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Delft nach Brüssel

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Brüssel

Finde die besten Angebote an Busreisen von Delft nach Brüssel

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Delft nach Brüssel zu finden.

Die Strecke von Delft nach Brüssel wird täglich mehrmals von den Stationen Delft zu den Stationen Brussels-North Station, Brüssel Nord und Brüssel Flughafen.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt . Der erste Bus fährt um .

Reisedetails

Entfernung 129 km
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 3 h 15 min
Delft - Brüssel Nord
07:15 - 10:30
8,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 3 h 10 min
Delft - Brüssel Nord
14:40 - 17:50
8,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 3 h 30 min
Delft - Brüssel Nord
16:05 - 19:35
8,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 2 h 50 min
Delft - Brüssel Nord
22:10 - 01:00
8,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 4 h 15 min
Delft - Brüssel Flughafen
07:15 - 11:30
13,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 4 h
Delft - Brüssel Flughafen
14:40 - 18:40
13,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 4 h 50 min
Delft - Brüssel Flughafen
16:05 - 20:55
13,98 €

Abfahrtsstationen

Delft

Abfahrtsstationen

Brussels-North Station
Brüssel Nord
Brüssel Flughafen
Logo