• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Lille, Hauts-de-France nach Brüssel

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Brüssel

Finde die besten Angebote an Busreisen von Lille, Hauts-de-France nach Brüssel

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Lille, Hauts-de-France nach Brüssel zu finden.

Die Strecke von Lille, Hauts-de-France nach Brüssel wird täglich mehrmals von den Stationen Lille, Lille - Boulevard de Turin, Lille Bus stop, Turin Blvd, 131 Boulevard De Turin, Lille Bus station Europe, Leeds Blvd 253 und Lille Gare Europe zu den Stationen Bruxelles Centre - Gare Midi, Brux-Nord, Rue De France, Brussels Bus stop, France St 87, Bruxelles - Aéroport Zaventem, Brussels Railway station Nord, Rue du Progres, Brussels Airport Brussels Zaventem airport, Leopoldlaan St 12, Brussels North Train Station, Bruxelles, Gare du Midi und Brussels.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 1 h 47 min. Der erste Bus fährt um 01:55. Der Letzte geht um 15:00.

Reisedetails

Bester Preis 2,99 €
Reisedauer 1 h 47 min
Verbindungen pro Tag 7
Erste Abfahrt 08:00
Letzte Abfahrt 15:00
Entfernung 94 km

Ticketpreis Lille, Hauts-de-France - Brüssel täglich

 
Heute
Morgen
In 2 tagen
In 3 tagen
In 4 tagen
In 5 tagen
In 6 tagen
30 €
30 €
30 €
30 €
30 €
30 €
Mehr
3,99 €
3,99 €
3,99 €
3,99 €
3,99 €
3,99 €
2,99 €
10 €
8,75 €
8,75 €
8,75 €
8,75 €
8,75 €
6 €
Ouibus-logo
Ouibus
Dauer: 1 h 20 min
Lille - Bruxelles Centre - Gare Midi
08:00 - 09:20
4,99 €
Ouibus-logo
Ouibus
Dauer: 2 h 10 min
Lille - Brüssel - Flughafen
08:00 - 10:10
4,99 €
Ouibus-logo
Ouibus
Dauer: 2 h 10 min
Lille - Brüssel - Flughafen
11:10 - 13:20
4,99 €
Ouibus-logo
Ouibus
Dauer: 1 h 20 min
Lille - Bruxelles Centre - Gare Midi
11:10 - 12:30
4,99 €
Ouibus-logo
Ouibus
Dauer: 2 h 10 min
Lille - Brüssel - Flughafen
13:00 - 15:10
4,99 €
Ouibus-logo
Ouibus
Dauer: 1 h 20 min
Lille - Bruxelles Centre - Gare Midi
13:00 - 14:20
4,99 €
Ouibus-logo
Ouibus
Dauer: 1 h 20 min
Lille - Bruxelles Centre - Gare Midi
15:35 - 16:55
4,99 €

Abfahrtsstationen

Lille
Lille - Boulevard de Turin
Lille Bus stop, Turin Blvd
131 Boulevard De Turin
Lille Bus station Europe, Leeds Blvd 253
Lille Gare Europe

Abfahrtsstationen

Bruxelles Centre - Gare Midi
Brux-Nord
Rue De France
Brussels Bus stop, France St 87
Bruxelles - Aéroport Zaventem
Brussels Railway station Nord, Rue du Progres
Brussels Airport Brussels Zaventem airport, Leopoldlaan St 12
Brussels North Train Station
Bruxelles, Gare du Midi
Brussels
Bruxelles (Aéroport)
Bruxelles, Gare du Nord
Brüssel - Flughafen
Logo