• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Maastricht nach Brüssel

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Brüssel

Finde die besten Angebote an Busreisen von Maastricht nach Brüssel

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Maastricht nach Brüssel zu finden.

Die Strecke von Maastricht nach Brüssel wird täglich mehrmals von den Stationen Maastricht zu den Stationen Brussels Airport, Bruxelles togstation Nord, Bruxelles Gare du Midi, Brüssel Süd, Brüssel Flughafen und Brüssel Nord.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt 2 h. Der erste Bus fährt um 04:30. Der Letzte geht um 15:15.

Reisedetails

Bester Preis 6,99 €
Reisedauer 2 h
Verbindungen pro Tag 3
Erste Abfahrt 04:30
Letzte Abfahrt 15:15
Entfernung 94 km
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 2 h 15 min
Maastricht - Brüssel Süd
04:30 - 06:45
6,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 1 h 30 min
Maastricht - Brüssel Flughafen
15:15 - 16:45
8,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 1 h 45 min
Maastricht - Brüssel Nord
07:10 - 08:55
11,99 €

Abfahrtsstationen

Maastricht

Abfahrtsstationen

Brussels Airport
Bruxelles togstation Nord
Bruxelles Gare du Midi
Brüssel Süd
Brüssel Flughafen
Brüssel Nord
Logo