• Hinreise
  • Hin- & Rückreise

Finde einen Bus von Tilburg nach Brüssel

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Finden Sie das günstigste Ticket für Ihre Reise

Von Bus

Heute

Von Bus

Morgen

Von Bus

2 Tage

Trainline

Finden Sie günstige Zugtickets nach Brüssel

Finde die besten Angebote an Busreisen von Tilburg nach Brüssel

virail hilft Ihnen dabei, Fahrpläne und Preise für alle Buslinien von Tilburg nach Brüssel zu finden.

Die Strecke von Tilburg nach Brüssel wird täglich mehrmals von den Stationen Tilburg Station zu den Stationen Brussels-North station, Brussels Heysel, Brüssel Heysel, Brüssel Nord und Brüssel Flughafen.

Die durchschnittliche Reisezeit beträgt . Der erste Bus fährt um .

Reisedetails

Entfernung 94 km
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 1 h 55 min
Tilburg Station - Brüssel Heysel
10:20 - 12:15
6,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 2 h 20 min
Tilburg Station - Brüssel Nord
10:20 - 12:40
6,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 2 h 20 min
Tilburg Station - Brüssel Nord
17:50 - 20:10
7,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 1 h 55 min
Tilburg Station - Brüssel Heysel
17:50 - 19:45
7,99 €
Flixbus-logo
Flixbus
Dauer: 2 h 15 min
Tilburg Station - Brüssel Flughafen
10:20 - 12:35
9,98 €

Abfahrtsstationen

Tilburg Station

Abfahrtsstationen

Brussels-North station
Brussels Heysel
Brüssel Heysel
Brüssel Nord
Brüssel Flughafen
Logo