Horaires des trains
Belgique
Nos partenaires Le meilleur moyen de trouver et de comparer les billets pour les trains, les bus, les covoiturages et les avions. Nous travaillons avec plus de 100 partenaires pour vous offrir les meilleurs prix sur le marché.
references references references references references references references references references references
Voyages Meilleur tarif Temps de trajet Correspondances par jour Premier départ Dernier départ Distance
Trains Anvers - Bruxelles 7,50 € 38 min 43 01:07 23:33 41 km
Trains Charleroi - Bruxelles 8,30 € 1 h 33 min 398 05:26 23:57 49 km
Trains Liège - Bruxelles 15,10 € 57 min 114 01:17 19:51 89 km
Trains Bruges - Bruxelles 14,40 € 1 h 44 min 400 05:09 01:23 88 km
Trains Louvain - Bruxelles 5,50 € 1 h 9 min 376 05:42 00:07 25 km
Trains Courtrai - Bruxelles 13,10 € 1 h 55 min 397 05:17 00:58 76 km
Trains Maasmechelen - Bruxelles - 54 min 18 08:38 01:27 95 km
Trains Arlon - Bruxelles 21,50 € 3 h 12 min 389 07:39 21:36 167 km
Voyages Meilleur tarif Temps de trajet Correspondances par jour Premier départ Dernier départ Distance
Trains Bruxelles - Anvers 7,50 € 1 h 6 min 276 01:05 01:08 41 km
Trains Gand - Anvers 9,70 € 1 h 28 min 399 02:01 00:36 52 km
Trains Charleroi - Anvers 14,40 € 2 h 23 min 396 05:26 23:59 90 km
Trains Liège - Anvers 17,10 € 2 h 20 min 398 04:28 00:33 104 km
Trains Bruges - Anvers 15,10 € 2 h 6 min 399 05:09 23:25 82 km
Trains Namur - Anvers 15,10 € 2 h 41 min 396 06:19 23:07 90 km
Trains Aalst - Anvers - 1 h 40 min 399 06:08 23:19 41 km
Trains Tournai - Anvers 18,50 € 2 h 46 min 373 05:44 23:03 98 km
Trains Seraing - Anvers 18,50 € 4 h 3 min 8 02:37 10:42 105 km
Trains Roulers - Anvers 17,10 € 2 h 26 min 341 08:03 23:25 94 km
Voyages Meilleur tarif Temps de trajet Correspondances par jour Premier départ Dernier départ Distance
Trains Bruxelles - Charleroi 8,30 € 1 h 51 min 390 01:05 00:55 49 km
Trains Bruges - Charleroi 20,50 € 2 h 43 min 311 05:29 01:23 123 km
Trains Anvers - Charleroi 14,40 € 2 h 39 min 398 01:07 01:19 90 km
Trains Gand - Charleroi 15,10 € 2 h 18 min 400 01:54 01:49 88 km
Trains Liège - Charleroi 14,40 € 2 h 18 min 398 04:59 22:43 83 km
Trains Hasselt - Charleroi 34,20 € 3 h 2 min 192 06:19 22:15 85 km
Trains Turnhout - Charleroi - 3 h 7 min 184 01:10 23:04 107 km
Voyages Meilleur tarif Temps de trajet Correspondances par jour Premier départ Dernier départ Distance
Trains Bruxelles - Liège 15,10 € 59 min 105 01:09 21:25 89 km
Trains Anvers - Liège 17,10 € 2 h 29 min 399 01:08 00:30 104 km
Trains Gand - Liège 21,50 € 2 h 29 min 400 02:01 00:49 138 km
Trains Charleroi - Liège 14,40 € 2 h 12 min 398 02:05 00:28 83 km
Trains Bruges - Liège 21,50 € 3 h 13 min 391 05:58 00:23 176 km
Trains Aalst - Liège - 2 h 31 min 362 06:06 23:51 113 km
Trains Genk - Liège - 1 h 52 min 330 06:07 23:14 37 km
Trains Bruxelles (Jette) - Liège 15,10 € 1 h 50 min 191 06:42 00:53 91 km
Trains Bruxelles (Etterbeek) - Liège 14,80 € 1 h 21 min 19 06:48 02:41 86 km
Trains Beveren - Liège 18,50 € 3 h 21 min 50 07:38 15:26 112 km
Voyages Meilleur tarif Temps de trajet Correspondances par jour Premier départ Dernier départ Distance
Trains Bruxelles - Bruges 14,40 € 1 h 50 min 396 01:58 01:40 88 km
Trains Anvers - Bruges 15,10 € 2 h 19 min 398 01:07 01:06 82 km
Trains Gand - Bruges 6,70 € 54 min 399 01:11 01:49 39 km
Trains Charleroi - Bruges 20,50 € 2 h 29 min 376 05:31 00:28 123 km
Trains Liège - Bruges 21,50 € 2 h 54 min 399 01:17 00:04 176 km
Trains La Louvière - Bruges 19,90 € 2 h 57 min 275 05:49 23:41 105 km
Trains Seraing - Bruges 21,30 € 3 h 45 min 50 01:06 10:59 174 km
Trains Bruxelles (Jette) - Bruges 14,40 € 1 h 36 min 50 07:17 16:15 86 km
Trains Bruxelles (Etterbeek) - Bruges 14,30 € 1 h 34 min 50 06:15 13:51 92 km
Trains Dilbeek - Bruges 11,70 € 2 h 25 min 50 07:29 18:37 83 km
Voyages Meilleur tarif Temps de trajet Correspondances par jour Premier départ Dernier départ Distance
Trains Bruxelles - Louvain 5,50 € 1 h 8 min 400 01:10 00:30 25 km
Trains Anvers - Louvain 7,10 € 1 h 20 min 388 01:07 00:17 43 km
Trains Gand - Louvain 11 € 1 h 48 min 399 01:54 00:49 71 km
Trains Liège - Louvain 11 € 1 h 13 min 386 01:17 23:01 67 km
Trains Charleroi - Louvain 9,70 € 2 h 9 min 377 06:23 23:23 55 km
Voyages Meilleur tarif Temps de trajet Correspondances par jour Premier départ Dernier départ Distance
Trains Bruxelles - Mons 9,20 € 1 h 48 min 391 03:33 01:02 52 km
Trains Charleroi - Mons 5,90 € 1 h 29 min 395 05:30 23:12 35 km
Trains Liège - Mons - 2 h 45 min 389 05:37 21:51 116 km
Trains Bruges - Mons 16,50 € 2 h 52 min 50 05:09 22:28 98 km
Trains Namur - Mons 11 € 3 h 56 min 172 06:19 13:46 65 km
Trains Anvers - Mons - 2 h 48 min 388 01:07 00:44 91 km
Trains Gand - Mons 10,40 € 2 h 25 min 395 01:54 00:49 68 km
Trains Aalst - Mons 10,40 € 1 h 50 min 50 07:11 00:30 54 km
Trains Malines - Mons 12,40 € 2 h 11 min 331 01:39 00:39 74 km
Trains Hasselt - Mons 20,50 € 2 h 54 min 50 06:19 23:29 111 km
Fermer
Logo
authentication

Connectez-vous ou créez un compte

Connectez-vous à Virail et bénéficiez d'offres de voyage exclusives

En vous inscrivant, vous acceptez nos termes et conditions, vous pouvez trouver plus d'informations dans notre Mentions légales

Fermer

Offres

Booking.com

2% cashback