Header background
  • Aller simple
  • Aller-retour

Trains Fexhe-le-Haut-Clocher Hamois: Horaires, Prix et Billets

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trouvez le billet le moins cher pour votre voyage

Par Train

Aujourd’hui

Découvrir
Par Train

Demain

Découvrir
Par Train

2 Jours

Découvrir
Rentalcars.com

Trouver une location de voiture pas chère à Hamois

Découvrir

Voyager rapidement et facilement de Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois avec Virail

L'outil de recherche de Virail vous fournira les options dont vous avez besoin pour aller de Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois. Il vous suffit d'entrer les dates de votre voyage prévu, et nous nous occupons de tout le reste. Notre moteur fait le travail difficile, en recherchant parmi des milliers d'itinéraires proposés par nos partenaires de voyage de confiance pour vous montrer les possibilités de voyager en train, en bus, en avion ou en covoiturage. Vous pouvez filtrer les résultats en fonction de vos besoins. Il existe plusieurs options de filtrage, notamment le prix, l'aller simple ou l'aller-retour, l'heure de départ ou d'arrivée, la durée du voyage ou le nombre de correspondances. Bientôt, vous trouverez le meilleur choix pour votre voyage. Lorsque vous êtes prêt, Virail vous transfère sur le site du fournisseur pour effectuer la réservation. Peu importe où vous allez, allez-y avec Virail.

Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois par train

Distance 40 km

Résumé de la route en Train

Correspondances
-
Opérateurs
1
Prix minimum
-
Prix maximum
-

Fexhe-le-Haut-Clocher - Hamois

Mensuel

Meilleurs prix du mois

SNCB-logo
SNCB
3 changements
Durée: 3 h 20 min
Voroux - GRAND-LEEZ Maison Loise [TEC]
07h50 - 11h10
SNCB-logo
SNCB
3 changements
Durée: 3 h 17 min
Fexhe-Le-Haut-Clocher - GRAND-LEEZ Maison Loise [TEC]
07h53 - 11h10
SNCB-logo
SNCB
2 changements
Durée: 2 h 46 min
Fexhe-Le-Haut-Clocher - GEMBLOUX Gare [TEC]
12h04 - 14h50
SNCB-logo
SNCB
2 changements
Durée: 2 h 43 min
Voroux - GEMBLOUX Gare [TEC]
12h07 - 14h50
SNCB-logo
SNCB
2 changements
Durée: 3 h 6 min
Fexhe-Le-Haut-Clocher - GRAND-LEEZ Maison Loise [TEC]
14h04 - 17h10
SNCB-logo
SNCB
2 changements
Durée: 3 h 3 min
Voroux - GRAND-LEEZ Maison Loise [TEC]
14h07 - 17h10
SNCB-logo
SNCB
2 changements
Durée: 2 h 16 min
Fexhe-Le-Haut-Clocher - GEMBLOUX Gare [TEC]
15h04 - 17h20

Combien de temps faudra-t-il pour passer de Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois par le train ?

Le trajet entre Fexhe-le-Haut-Clocher et Hamois en train est d'environ 41 km. Il vous faudra plus ou moins pour effectuer ce voyage. Ce chiffre moyen ne tient pas compte des retards qui pourraient survenir sur votre itinéraire dans des circonstances exceptionnelles. Si vous avez l'intention de faire une correspondance ou si vous avez un emploi du temps serré, donnez-vous beaucoup de temps.

Quand les départs de Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois partent-ils ?

Si vous voulez partir tôt, prenez le premier départ de la journée du Fexhe-le-Haut-Clocher au Hamois, qui part généralement à . Le dernier départ prévu de la nuit est normalement à . Ces horaires peuvent varier en fonction du jour de la semaine, ou à différentes périodes de l'année.

Quelles sont les stations utilisées lors des déplacements de Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois ?

Selon le type de transport et le prestataire auquel vous décidez de faire appel pour votre voyage, vous pourrez partir Fexhe-le-Haut-Clocher des gares suivantes : Voroux et Fexhe-Le-Haut-Clocher. En arrivant à Hamois, votre itinéraire passera par tout ou partie des stations suivantes : GRAND-LEEZ Maison Loise [TEC] et GEMBLOUX Gare [TEC]. Tous les fournisseurs de transport ne desservent pas toutes les gares, alors vérifiez à l'avance pour savoir exactement où votre itinéraire vous mène. Vous devrez peut-être utiliser un autre moyen de transport pour vous rendre d'une gare à l'autre ou à votre destination finale lorsque vous arriverez à Hamois.

Combien de voyages de Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois ont lieu chaque jour ?

Malheureusement, aucune connexion n'a été trouvée pour votre voyage de Fexhe-le-Haut-Clocher à Hamois. Le choix d'une nouvelle ville de départ ou d'arrivée, sans modifier radicalement votre itinéraire, pourrait vous aider à trouver des correspondances.

Fermer

Bénéficiez d'offres et de remises gratuites
lorsque vous vous inscrivez

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com 10 % de réduction

  • Accès exclusif à des promotions et offres spéciales

L'offre expire dans
2
Jours
:
14
Les heures
:
35
Minutes
:
33
Secondes
199 a rejoint aujourd'hui

En vous inscrivant, vous acceptez nos termes et conditions, vous pouvez trouver plus d'informations dans notre Mentions légales

On vous abonne...

Merci!
Nous avons ajouté votre adresse e-mail à la liste d'attente de.

Quelque chose s'est mal passé !

Une erreur s'est produite lors de votre inscription à nos offres. Veuillez réessayer dans une minute.

Fermer
Logo
authentication

Connectez-vous ou créez un compte

Connectez-vous à Virail et bénéficiez d'offres de voyage exclusives

En vous inscrivant, vous acceptez nos termes et conditions, vous pouvez trouver plus d'informations dans notre Mentions légales

Connectez-vous à Virail et bénéficiez d'offres de voyage exclusives

Fermer

Offres

Booking.com

2% cashback