• Aller simple
  • Aller-retour

Trouvez un logement avec Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trouvez le billet le moins cher pour votre voyage

Par Train

Aujourd’hui

Par Train

Demain

Par Train

2 Jours

Rentalcars.com

Trouver une location de voiture pas chère à Anvers

Détails de votre voyage

Distance 36 km

Votre voyage de Merksplas à Anvers avec Virail

Connaissez-vous le meilleur moyen pour aller de Merksplas à Anvers ? Non ? Ne vous inquiétez pas, Virail le sait. Notre outil de recherche utilise les données de milliers de fournisseurs de voyages pour vous montrer tous les itinéraires disponibles pour les dates de voyage que vous avez choisies. Que vous vouliez voyager en train, en bus, en avion ou en covoiturage, nous pouvons vous aider. Filtrez vos résultats en fonction de vos besoins personnels : décidez si vous voulez un billet aller simple ou aller-retour, recherchez un voyage direct ou avec des correspondances, et choisissez le moment de la journée où vous préférez voyager. Consultez toutes les informations et trouvez l'option de transport qui vous convient le mieux. Consultez toutes les informations et trouvez l'option de transport qui vous convient le mieux. Votre aventure vous attend - laissez Virail vous aider aujourd'hui.

Gares de départ

Hooglede Meiboomstraat [De Lijn]
Komen Blauw Hof [De Lijn]

Gares de destination

Anvers-Central / Antwerpen-Centraal

Émissions de CO2 pour cette route

Vol
10.26kg
Train
0.504kg
Bus
2.448kg
Voiture
1.764kg
SNCB-logo
SNCB
Durée: 2 h 41 min
Hooglede Meiboomstraat [De Lijn] - Anvers-Central / Antwerpen-Centraal
06h28 - 09h09
SNCB-logo
SNCB
Durée: 2 h 59 min
Komen Blauw Hof [De Lijn] - Anvers-Central / Antwerpen-Centraal
06h55 - 09h54
SNCB-logo
SNCB
Durée: 3 h 14 min
Komen Blauw Hof [De Lijn] - Anvers-Central / Antwerpen-Centraal
06h55 - 10h09
SNCB-logo
SNCB
Durée: 2 h 28 min
Hooglede Meiboomstraat [De Lijn] - Anvers-Central / Antwerpen-Centraal
07h41 - 10h09
SNCB-logo
SNCB
Durée: 2 h 57 min
Komen Blauw Hof [De Lijn] - Anvers-Central / Antwerpen-Centraal
08h12 - 11h09
SNCB-logo
SNCB
Durée: 2 h 37 min
Hooglede Meiboomstraat [De Lijn] - Anvers-Central / Antwerpen-Centraal
08h17 - 10h54
SNCB-logo
SNCB
Durée: 2 h 30 min
Hooglede Meiboomstraat [De Lijn] - Anvers-Central / Antwerpen-Centraal
08h39 - 11h09

Combien de temps dure le voyage de Merksplas à Anvers en train ?

La durée moyenne du voyage est de . C'est le temps qu'il faut pour passer de 36 km de Merksplas à Anvers. Lorsque vous planifiez votre voyage, n'oubliez pas que les retards sont une possibilité. Certains événements imprévus pourraient rendre votre voyage de Merksplas à Anvers plus long que .

À quel moment de la journée puis-je voyager de Merksplas à Anvers ?

Le premier voyage de la nuit part de Merksplas à . Si vous préférez voyager plus tard dans la nuit, le dernier départ aura lieu à . N'oubliez pas que ce sont les horaires généraux des trajets entre Merksplas et Anvers. Cependant, elles sont quelque peu changeantes car elles peuvent être affectées par des événements ou des fêtes locales, des périodes de pointe ou d'autres facteurs. Vérifiez toujours vos dates de voyage à l'avance pour être sûr.

Quelles stations puis-je utiliser pour voyager de Merksplas à Anvers ?

Selon le type de transport et le prestataire auquel vous décidez de faire appel pour votre voyage, vous pourrez partir Merksplas des gares suivantes : Hooglede Meiboomstraat [De Lijn] et Komen Blauw Hof [De Lijn]. En arrivant à Anvers, votre itinéraire passera par tout ou partie des stations suivantes : Anvers-Central / Antwerpen-Centraal. Tous les fournisseurs de transport ne desservent pas toutes les gares, alors vérifiez à l'avance pour savoir exactement où votre itinéraire vous mène. Vous devrez peut-être utiliser un autre moyen de transport pour vous rendre d'une gare à l'autre ou à votre destination finale lorsque vous arriverez à Anvers.

Combien de fois par jour les trajets vont-ils de Merksplas à Anvers ?

Malheureusement, aucune connexion n'a été trouvée pour votre voyage de Merksplas à Anvers. Le choix d'une nouvelle ville de départ ou d'arrivée, sans modifier radicalement votre itinéraire, pourrait vous aider à trouver des correspondances.

Logo

À propos